
влевовправо
Кондиционер инверторный TCL SaveIN TAC-18CHSD/ZG11I, работает при -20, до 50м2, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, обогрев, охлаждение
- В наличии
- Код: 00000009615
34 499 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторный TCL SaveIN TAC-18CHSD/ZG11I, работает при -20, до 50м2, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, обогрев, охлаждение
Надежный инверторный кондиционер TCL SaveIN — идеальное решение для квартиры или офиса до 50 м².
Работает на обогрев даже при морозах до -20°C, оснащён Wi-Fi управлением и функцией I FEEL для максимального комфорта.
🔹 Основные преимущества
- ❄️ Обогрев до -20°C — работает зимой
- 📱 Wi-Fi управление — контроль со смартфона
- 🧠 I FEEL — температура там, где ты
- 🔄 Полный набор режимов: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
- 🌿 Фреон R32 — экономичнее и экологичнее
- ⚡ Инвертор — тихая работа и экономия электроэнергии
🔹 Технические характеристики
Основные
- Маркировка: 18
- Площадь обслуживания: до 50 м²
- Тип кондиционера: сплит-система
- Тип компрессора: инверторный
- Производитель: TCL
- Серия: SaveIN
- Год выпуска: 2026
Температурный диапазон
- Обогрев: до -20°C
- Охлаждение: до -15°C
🔹 Режимы работы
- Охлаждение
- Обогрев
- Осушение
- Вентиляция
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Самоочистка
🔹 Комфорт и управление
- Wi-Fi: есть
- Функция I FEEL: есть
🔹 Дополнительно
- Хладагент: R32
🔥TCL SaveIN — это не просто кондиционер, а система комфорта на весь год.
Он охлаждает летом, греет зимой и автоматически подстраивается под твои условия.
👉 Отличный вариант, если хочешь:
- не переплачивать за электроэнергию
- иметь управление с телефона
- получить стабильную работу даже в мороз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
- Цена: 34 499 ₴



