
влевовправо
Кондиционер инверторный Samurai Elite SMA-12HRDN8T, сплит-система Samurai, работает при -15, до 35 м2, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
- В наличии
- Код: 00000008716
15 940 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Samurai Elite SMA-12HRDN8T — эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений до 35 м² с низким уровнем шума и экономичным энергопотреблением класса A+. Оснащён DC-inverter компрессором (12000 BTU), работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, стабильно обогревает даже при температуре до −15°C.
Есть функции турбо, ночной режим, таймер, самодиагностика и возможность подключения Wi-Fi.
Наши преимущества:
- Быстрая доставка — отправка в день заказа
- Бесплатная доставка прямо в квартиру
- Без предоплаты — оплата только после проверки
- Только проверенные модели с реальной надёжностью и опытом установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 15 940 ₴



