
Кондиционер инверторный AUX C-Smart AUX-09CAA, сплит-система AUX, работает при - 25, до 25 м2, обогревает, сушит, охлаждает
- В наличии
- Код: 00000008541
26 707 ₴
Кондиционер инверторный AUX C-Smart AUX-09CAA, сплит-система AUX, работает при - 25, до 25 м2, обогревает, сушит, охлаждает
AUX Group — это современный производитель климатической техники, который уверенно занимает позиции на международном рынке. Кондиционеры AUX сочетают в себе продуманный дизайн, надёжную работу и все необходимые функции для комфортного использования в любое время года.
Модели оснащаются инверторными компрессорами, что обеспечивает экономию электроэнергии, стабильную температуру и тихую работу. В зависимости от серии доступны функции Wi-Fi управления, режимы комфортного сна, самоочистка и интеллектуальный контроль температуры.
Кондиционеры AUX — это практичное решение для квартиры, дома или офиса: вы получаете стабильное качество, современный функционал и комфортный микроклимат без переплаты за бренд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 47 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 774 мм |
| Глубина внутреннего блока | 20 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 26 707 ₴


