
Кондиционер инверторный Haier Revive AS25RHBHRA /1U25YERFRA, сплит-система Haier, работает при -15, до 25 м2, обогревает, сушит
- В наличии
- Код: 00000008749
19 737 ₴
Кондиционер инверторный Haier Revive AS25RHBHRA /1U25YERFRA, сплит-система Haier, работает при -15, до 25 м2, обогревает, сушит
Haier Revive AS25RHBHRA / 1U25YERFRA — это современный инверторный кондиционер для помещений до ~25 м², который сочетает тихую работу, энергоэффективность и расширенный набор функций.
Модель оснащена Wi-Fi управлением, функцией самоочистки Self-Clean и антибактериальным покрытием, что помогает поддерживать чистый и безопасный воздух в помещении. Также есть режим комфортного сна, таймер и технология стерилизации теплообменника при 56°C для уничтожения бактерий.
Кондиционер работает очень тихо (от ~18 дБ), плавно регулирует мощность благодаря инвертору и подходит как для охлаждения, так и для обогрева в межсезонье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Ширина внутреннего блока | 705 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Вес внутреннего блока | 5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 595 мм |
| Ширина внешнего блока | 819 мм |
| Глубина внешнего блока | 32 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
- Цена: 19 737 ₴








