
влевовправо
Кондиционер SkyLux SKH-07CGR3, сплит-система SkyLux, работает при - 7, до 20 м2, обогревает, сушит, охлождает
- В наличии
- Код: 00000008721
11 700 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер SkyLux SKH-07CGR3, сплит-система SkyLux, работает при - 7, до 20 м2, обогревает, сушит, охлождает
SKYLUX SKH-07CGR3 – это энергоэффективный кондиционер, обеспечивающий тихую и плавную работу. Оснащен пультом дистанционного управления, режимом самоочистки и таймером 24 часа. Этот кондиционер является отличным выбором для тех, кто ищет тихий, экономичный и удобный кондиционер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 20 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 11 700 ₴




