
влевовправо
Кондиционер инверторный SkyLux SK-12CDR3DI, сплит-система SkyLux, работает при -15, до 35 м2, охлаждает, кондиционер на обогрев
- В наличии
- Код: 00000008733
18 100 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторный SkyLux SK-12CDR3DI, сплит-система SkyLux, работает при -15, до 35 м2, охлаждает, кондиционер на обогрев
Кондиционер SkyLux SK-12CDR3DI предназначен для использования в квартирах и рассчитан на обслуживание помещений площадью до 35 кв.м. Устройство представляет собой сплит-систему с инверторным компрессором и использует хладагент R 32. Модель поддерживает работу при минимальной температуре на обогрев до -15 °C, что позволяет эксплуатировать её даже в условиях прохладного климата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 18 100 ₴




