
Кондиционер инверторный Midea BreezeleSS FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O, сплит-система Midea, работает при -25, до 30 м2, обогревает
- В наличии
- Код: 00000004829
38 280 ₴
Кондиционер инверторный Midea BreezeleSS FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O, сплит-система Midea, работает при -25, до 30 м2, обогревает
Внутренний блок серии BreezeleSS+ имеет двойные дефлекторы (жалюзи) TwinFlap с воздухоотводчиком и 7928 мини-отверстиями для равномерного рассеивания прохладного воздуха. Кроме того, BreezeleSS+ считается первым сплит-кондиционером с боковыми отверстиями для выпуска воздуха. Эти S-образные розетки специально разработаны для работы с передним жалюзи для обеспечения оптимального расхода воздуха через теплообменник и улучшения дисперсии.
В наружном блоке дизайна "Диамант" находится высококачественный DC-инверторный компрессор работающий на озонобезопасном фреоне R32, который способен достигать частоты вращения ротора 65 Гц в течение 6 секунд, в сочетании с высокой скоростью вращения DC-инверторного вентилятора и широким 70-миллиметровым воздуховыпускным отверстием, может снизить температуру воздуха в помещении за минимально короткий период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 38 280 ₴



