Топ

влевовправо
Кондиционер инверторный Midea Forest AF8-07N8C2E-I/AF8-07N8C2E-O, Сплит-система Midea, работает при -15, до 20 м2,обогревает,сушит
- В наличии
- Код: 00000008614
17 952 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторны Midea Forest AF8-07N8C2E-I/AF8-07N8C2E-O, Сплит-система Midea, работает при -15, до 20 м2, обогревает,сушит
Кондиционер Midea Forest DCInverter
При разработке серии Forest инженеры Midea объединили современный стильный дизайн, инновационные технологии и доступную цену при высоком качестве. .
Модели, серии "Forest" имеют двигатели DC-inverter, позволяют работать сплит системе зимой на обогрев при -15°С.
Sine-Wave Inverter
Технология 180° волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
Сравнительно со стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 469 мм |
| Ширина внешнего блока | 668 мм |
| Глубина внешнего блока | 252 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
- Цена: 17 952 ₴




