Топ

влевовправо
Кондиционер инверторный Midea AG-09N8C2F-I /AG-09N8C2F-O, сплит-система Midea, работает при -15, до 25 м2, охлаждает, обогревает
- В наличии
- Код: 00000004910
19 580 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторный Midea AG-09N8C2F-I /AG-09N8C2F-O, сплит-система Midea, работает при -15, до 25 м2, охлаждает, обогревает
AG-09N8C2F-I/AG-09N8C2F-O AG – инверторная модель из серии AG DC Inverter. которая с легкостью справляется с работой при низких наружных температурах. Работает на охлаждение при 0⁰С также эффективно работает и на обогрев в межсезонье выполняя функцию дополнительного источника обогрева помещения не пересушивая воздух в помещении.
Особого внимания заслуживает дизайн наружного блока в стиле "Бриллиант" уникальная поверхность имеет рельеф и грани.
Лопасти вентилятора позаимствованы у "живой природы" и выполнены в бионическом дизайне, что делает их более эффективными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.24 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 418 мм |
| Ширина внешнего блока | 682 мм |
| Глубина внешнего блока | 343 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
- Цена: 19 580 ₴


