Топ

влевовправо
Кондиционер инверторный OLMO PREMION OSH-24FWH, Сплит-система OLMO, работает при -25, до 70 м2, охлаждает, обогревает, сушит
- В наличии
- Код: 00000007901
43 199 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРИЯ PREMION — надежная модель премиум класса в которой присутствуют все необходимые функции для эффективной работы: функция контроля температуры “I FEEL” -позволяет контролировать температуру непосредственно рядом спользователем; режим комфортного сна “MAGIC SLEEP” – кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора. Также к премиальным кондиционерам есть возможность отдельно подключить Wi-Fi ready OL-WH адаптер, и управлять всеми функциями своего кондиционера через мобильное приложение OLMO “SMART LIFE” KIT.
- Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника.
- Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом OLMO Connect Life OL-WH)
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
Рабочий диапазон от - 25 до 43 °C
Технология «SMART FLOW» - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD» - Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция «Сlever TIMER»-таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» — два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Антикоррозионное покрытие «Anti-corrosion flash»
- Надежный инверторный компрессор повышенным ресурсом работы
- Функция здорового осушки «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Направление воздушного потока влево-вправо регулируется с пульта дистанционного управления.
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим очередного экономичного отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1032 мм |
| Ширина внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 860 мм |
| Ширина внешнего блока | 667 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 43 199 ₴


