Топ

влевовправо
Кондиционер инверторный Olmo OSH-18FRH3, Сплит-система OLMO, работает при -15, до 50 м2, охлаждает, обогревает, сушит
- В наличии
- Код: 00000008394
33 299 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРИЯ EDGE надежная модель, с лаконичным дизайном и компактным размером внутреннего блока. В настенных кондиционерах СЕРИИ EDGE, присутствуют все необходимые функции для эффективной работы:надежный японский компрессор “HITACHI”, с повышенным ресурсом работы; функция контроля температуры “I FEEL”-дозволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем; режим комфортного сна “MAGIC SLEEP” - кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберёт оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
- Режимы работы: охлаждение/огибров/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -15 до +43°C
- Функция SMART контролю температури «I FEEL», непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ
- Надежный японский компрессор Hitachi (Highly) с повышенным ресурсом работы
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) - функция «STOP-COLD»
- Функция «Сlever TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS»
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим повышенной мощности «HI POWER»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- AD-Фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 47 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 960 мм |
| Ширина внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 856 мм |
| Ширина внешнего блока | 538 мм |
| Глубина внешнего блока | 317 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 33 299 ₴


