Топ

влевовправо
Кондиционер Olmo OSH-10LDH3, Сплит-система OLMO, работает при -10, до 25 м2, охлаждает, обогревает, сушит
- В наличии
- Код: 00000008391
13 099 ₴
+380 (96) 001-82-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРИЯ INVENTA современная модель, которая сочетает в себе практичный дизайн внутреннего блока и широкий функционал, который удовлетворит все ваши потребности. Эргономичный пульт с подсветкой имеет простое интуитивное управление. Функция контроля температуры “I FEEL”- позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а в режиме комфортного сна “MAGIC SLEEP”- кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
- Режимы работы: охлаждение/огибров/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -7 до 43 °C
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция «Сlever TIMER» -таймер на 24 часа (ключение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» — два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Антикоррозийное покрытие «Anti-corrosion flash»
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.75 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.72 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 715 мм |
| Ширина внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 681 мм |
| Ширина внешнего блока | 434 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
- Цена: 13 099 ₴


